Гарантийный талон от Инком недвижимости - что он предоставляет и какие гарантии дает с юридической стороны?

• г. Химки

Вопрос найма комнаты. Инком недвижимость дает гарантийный талон. Таким образом предоставляя гарантии. Мне интересно какие гарантии дает этот гарантийный талон с юр стороны. Или это просто бумажка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это просто бумажка.

Скорее всего, это гарантия юридической чистоты арендуемого имущества. Т.е. работниками данной организации была проведена проверка по поводу того, что имущество не было заложено, на него не претендуют третьи лица и т.д.