Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие последние поправки вводились по гражданству РФ и от какого числа?

вопрос №69975
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Это последнее:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2002 N 941

"О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ

БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ"

Утверждено Положение, которое определяет порядок выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства, временно пребывающим в Российской Федерации, разрешения на работу на территории Российской Федерации.

Установлено, что МВД РФ до изготовления бланков разрешения на работу, выдаваемого иностранным гражданам и лицам без гражданства, оформляет разрешение на работу на бланках подтверждений на право трудовой деятельности, утвержденных Указом Президента РФ от 16.12.1993 N 2146 "О привлечении и использовании в Российской Федерации иностранной рабочей силы".

Вам помог ответ: ДаНет

Кроме Федерального закона от 31.05.02 № 62-ФЗ " О гражданстве РФ" новым нормативным актом, регулирующим вопросы гражданства РФ является Указ Президента РФ от 14.11.02 № 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ".

Иных нормативных актов, регулирующих вопросы гражданства РФ, пока принято не было.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X