Главный ЭКЦ РФ подтверждает ошибочность балистических экспертиз в моем случае, но прокуратура не реагирует - кому обратиться?

• г. Москва

Возникла такая проблема. Длительное время обжалую приговор по обвинению в убийстве. Да, я виновен, но квалификация преступления не верна благодаря балистическим экспертизам. И вот главный ЭКЦ РФ встал на мою сторону, подтвердил ошибочность экспертиз на основании моего обращения с изложением подробностей. Генеральная прокуратура никак не отреагировала сославшись на рекомендательный характер ответа ЭКЦ. Хотя факты очевидны для юриста. К кому теперь обращаться? В суде все инстанции пройдены.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд о пересмотре приговора по вновь открывшимся обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ

Раз все инстанции пройдены, то вам остается обратиться только в Европейский суд по правам человека.