Продажа дачи без согласия мужа - возможно ли оформление генеральной доверенности на дочь?
• г. Улан-Удэ
В официальном браке состою с 1994 года, прожили 1 год и разошлись. Совместных детей нет. Несколько лет назад моя мама переписал на меня дачу. Сей час я хочу продать дачу. Недавно узнала что мой муж женился официально повторно (при замене паспорта, ему не поставили штамп о браке). На контакт он не идет. Если я оформлю генеральную довереность на свою дочь. Может ли моя дочь продать дачу без согласия моего мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Согласие вашего бывшего мужа не нужно. Удачи