Оспаривание списания средств с социальной карты сбербанка за штраф ГБДД - как защитить свои права?

• г. Барнаул

С моей социальной карты сбер банка суд приставы снимают средства, за штраф ГБДД, (это я узнал по выпески из банка) но сами приставы отрицают этого и требуют с меня погашения этогоштрафа, приписав еще 2000 рублей штрафа. Что мне делать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На социальные пособия взыскание не обращается, а для того чтобы рассуждать о правомерности, необходимо знать природу образования задолженности в размере 2000 рублей.