Ростелеком отказывает в выдачи детализации на входящие звонки и ссылаются на 165 УПК РФ,как составить на них жалобу в УФАС.

• г. Челябинск

Ростелеком отказывает в выдачи детализации на входящие звонки и ссылаются на 165 УПК РФ,как составить на них жалобу в УФАС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Как можно получить детализацию на входящие звонки Ростелекома?

МГТС ссылается на ФЗ 26 и отказывается предоставить детализацию входящих звонков. Как получить детализацию и избавиться от назойливых входящих?

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

Находясь заграницей подключил услугу ноль без границ (МТС), при которой все входящие звонки бесплатны! Пришло СМС что услуга подключена. Через 15 минут принял два входящих звонка, но за них сняли со счета деньги, как без подключенной услуги ноль без границ. Написал претензию в МТС, но ответили отказом. Куда мне обратиться далее для разрешения этого вопроса?

Я написал оператору мобильной связи заявление о выдаче детализации с информацией о номерах входящих смс на мой телефон. Он мне выдал детализацию, где в графе номер отправителя стоит не номер, а название отправителя. Является ли это нарушением закона? Если да, то какого? Как добиться выполнения моего требования? Как привлечь к ответственности за его невыполнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу восстановить сим карту, если я сделаю с новой сим карты детализацию звонки исходящии и входящии с утерянной будут в распечатаном останутся?

Помогите разобраться в проблеме.04.02.2015. 21.20. Ко мне звонила жена, но попала на другой номер, на моем телефоне входящего звонка от нее не было. Я сделал детализацию с обоих номеров, детализация подтверждает, что входящий был. Подскажите пожалуйста, по какой статье закона можно заставить специалистов МТС провести детальную проверку входящего звонка и путь его прохождения. Заранее спасибо за ответ.

Как привести к ответственности организацию обзванивающую и предлагающую систематически свои услуги на домашний номер телефона? И законен ли отказ МГТС выдать детализацию входящий звонков на этот домашний номер, что бы выяснить кто звонит?

Последнее время стали систематически поступать звонки на домашний номер, при ответе представляются клиникой восстановительной медицины, но категорически не называют ни адреса, ни точного названия клиники, а бросают трубку. При просьбе удалить домашний номер, также бросают трубку.

Так как в доме маленький ребенок (1 год), эти звонки постоянно будят его и сбивается наш распорядок дня.

При обращении в МГТС предоставить детализацию входящих звонков, получили отказ, в виде ответа, что дают детализацию только по запросу из органов внутренних дел или решению суда. Законны ли действия МГТС?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение