Ростелеком отказывает в выдачи детализации на входящие звонки и ссылаются на 165 УПК РФ,как составить на них жалобу в УФАС.

• г. Челябинск

Ростелеком отказывает в выдачи детализации на входящие звонки и ссылаются на 165 УПК РФ,как составить на них жалобу в УФАС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.