Имеют ли лица без собственности право на получение жилья от Минобороны после продажи предыдущей квартиры более 5 лет назад?

• г. Оренбург

У меня еще один вопрос. Более 5 лет назад у меня была 1/3 доли от 2 хкомн. Квартиры, квартиру продали. В приватизации не учавствовала. На данный момент у меня в собственности ничего нет. Вопрос: имею ли я право вместе с мужем на получение жилья от Минобороны, ведь прошло более 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж пишет рапорт и вы точно все узнаете.