Какие сейчас налоговые льготы при покупке квартиры в кредит.

Борис
05.01.2009, 21:21
• г. Калининград
Вопрос №699968

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Имущественный вычет 260 000 руб. + вычет по % подробнее см. ст. 220 НК

С уважением, Александр юрист, налоговый консультант подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.03.2021, 18:53
• г. Самара
Вопрос №18275003

В 2018 году купили квартиру в кредит, воспользовались возвратом налогового вычета, не в полном объеме, сейчас хочу продать эту и купить другую в кредит. Заставят ли вернуть налоговый вычет?

25.05.2016, 15:27
• г. Иркутск
Вопрос №10643282

Какие льготы предусмотрены при ипотечном кредитовании для покупки квартиры?

Надежда Куликова
16.11.2001, 21:53
• г. Пенза
Вопрос №12773

Какие налоговые льготы существуют при покупке квартиры.

Тимур
16.05.2002, 20:03
• г. Губкин
Вопрос №39241

Ответьте пожалуйста какую сумму по налоговой льготе я получу при покупке квартиры за 800000 руб, как мне вернут эту сумму и когда, если квартира куплена в 2002 году? Заранее благодарен.

Надежда
16.09.2002, 11:01
• г. Казань
Вопрос №53626

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос. Существуют ли какие либо льготы по налогам на доход при покупке жилья?

03.05.2021, 05:01
• г. Хабаровск
₽ VIP
Вопрос №18439543

Налог с продажи квартиры для пенсионеров 2021

Виктор
29.01.2002, 12:42
• г. Москва
Вопрос №15182

На какой срок распространяются налоговые льготы при покупке недвижимости (1 или 3 года)

20.04.2014, 22:13
• г. Самара
Вопрос №3810025

Имею ли я право на налоговые льготы при покупке квартиры в Самаре.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение