Как правильно реагировать, когда вашего ребенка бьют на площадке и хулиганы советуют ему не рассказывать родителям?

• г. Краснодар

Ребёнку на площадке со всей силы по лицу ударили мячом, при падении он ударился головой о кирпичную стену, шишка величиной с орех. Каковы действия родителей, хулиган моему сыну сказал, ничего не говорить, сказать, что упал сам, свидетели такие же дети. Спасибо за ответ. Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

на площадке возле дома?

Обращайтесь в полицию в любом случае

Фиксируйте травмы, обращайтесь к участковому.