У меня такой вопрос к вам,04.01.09 купил товар (материнская плата для компьютера)

• г. Москва

У меня такой вопрос к вам,04.01.09 купил товар (материнская плата для компьютера), он мне не подошёл,и с надеждой я 05.01.09 поехал обратно в магазин чтобы обменять товар или вернуть деньги., что на это мне сказали, мы вернем деньги только в случае, если товар не рабочий (брак) и только после диагностики, которая будет длиться примерно дней 10.Подскажите пожалуйста, кто прав, по закону они обязаны вернуть деньги, либо обменять товар в течении 2-х недель? Что мне делать? Заранее спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются недостатки, то в течении 15 дней, как технически сложный товар. Если имеются существенные недостатки, то в течении гарантийного срока.

С уважением, Денис Г. Габдрахманов!