Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Где взять Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 декабря 1993 г.

N 32 "О некоторых вопросах практики разрешения споров, связанных с применением законодательства о приватизации государственных и муниципальных предприятий"

вопрос №70
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

Названное постановление может быть Вам направлено в рамках платной помощи на данном сайте. Оно имеется в правовой базе Консультант Плюс в разделе Версия Проф. Указанная база имеется и в Интернете.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Допускает ли российское законодательство приватизацию земли и можно ли приватизировать участок под многоквартирным домом?

вопрос №1944969
прочитан 41 раз

Да, ЗУ под МК после его формирования и постановки на кадастровый учёт передаётся БЕСПЛАТНО в ОДС собственников помещений в данном МК.

Обращайтесь. Имею опыт.

Вам помог ответ: ДаНет

Новое в земельном законодательстве в отношении приватизации земли, находящейся под частными зданиями и сооружениями?

Спасибо!

вопрос №7145295
прочитан 25 раз

Имеете право зарегистрировать в собственность.

Вам помог ответ: ДаНет

Ответственность за нарушения законодательства РФ о приватизации?

вопрос №6166801
прочитан 43 разa

Ответственность заключается в отмене ранее выданных документов. Если хотите более подробно, добавьте уточнений. Звоните.

Вам помог ответ: ДаНет

По действующему законодательству до какого года продлена бесплатная приватизация жилья?

вопрос №201544
прочитан 20 раз

Не принято пока таких актов. Проект, прошедший в Госдуме второе чтение, указан 2007 г.

Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли отменить приватизацию квартиры, проведенную в Украине, по российскому законодательству.

вопрос №7732051
прочитан 30 раз

По общему правилу нужно будет применять законодательство, действовавшее на момент приватизации, то есть законодательство Украины. Если имеются нарушения Украинского законодательства, то только в этом случае можно признать сделку недействительной.

Вам помог ответ: ДаНет

При разрешении спора будет применяться законодательство Украины.

Вам помог ответ: ДаНет

Кому законодательством предоставлена возможность дважды участвовать в приватизации жилья.

вопрос №2088358
прочитан 49 раз

Анжелика, конкретизируйте вопрос, а то он похож на вопрос студенту юр.ВУЗа.

Вам помог ответ: ДаНет

Только несовершеннолетним.

Вам помог ответ: ДаНет

Несовершеннолетним детям до 18 лет и после 18 лет.

Вам помог ответ: ДаНет

Кто имеет право по закону дважды участвовать в приватизации жилья? Одной и той же квартиры.

вопрос №2088396

Возможно ли произвести расторжение договора приватизации по не знаю норм законодательства на момент заключения и заключить новый договор?

Спасибо!

вопрос №474127
прочитан 17 раз

Не знание закона не освобождает от ответственности. Вопрос не понятен. Если спора нет, то можно расторгнуть в добровольном порядке (без суда) Но второй раз вы приватизировать не сможете (поскольку правом на приватизацию вы уже воспользовались) В суд можно обратиться с иском о признании недействительной приватизации (но надо смотреть основания) Шансов практически нет и наверняка прошли все сроки. С уважением адвокат Федорова Г.г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских