Как обеспечить поездку сына (14 лет) в Волгоград к тёте, не являющемуся гражданином РФ - необходимые документы и требования

• г. Казань

Что нужно чтоб мой сын (14 лет) не являясь гражданином РФ поехал на лето к тёте? Мы в Казани, а тётя в Волгограде. Нужны ли дополнительно какие-нибудь документы, кроме паспорта, миграционной карты и регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тете потребуется нотариальная доверенность и свидетельство о рождении на ребенка.

Если у ребёнка есть паспорт и он поедет один.