Необходимость перевода подвала из технического помещения в нежилое при аренде под парикмахерскую

• г. Москва

Если подвал переоборудован в парикмахерскую, нужно ли при аренде переводить подвальное помещение из технического в разряд нежилого Или этого делать не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Оно и так является нежилым, перевод не требуется, оно должно соответствовать всем санитраным нормам.