Изменения в УК по статье 162 часть 2 в связи с амнистией 2015 года - муж отбыл половину наказания от 4 года 6 месяцев

• г. Сухиничи

Скажите, пожалуйста, готовятся или может уже есть поправки в УК по статья 162 часть 2 в связи с амнистией 2015 года. Муж осужден на 4 г.6 м. Отбыл половину срока.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений по данной статье не ожидается и данная статья полностью под амнистию не подпадает.