Как получить неуплаченную зарплату, неиспользованный отпуск и средства на погребение после смерти работника, если работодатель объявил банкротство?

• г. Москва

Работадатель не выплатил з/п мужу после его смерти больше 100 тысяч, мотивируя тем, что его предприятие обонкротилось. Куда нужно обратиться, чтобы получить з/п,неиспользованный отпуск и выплата денежных средств на погребение.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру и Государственную инспекцию труда.

Обращайтесь в суд с иском.