Как решить проблему с разделением счетов в смежной квартире, когда мы живем в другом городе и не проживаем по прописке?

• г. Моршанск

У нас проблема мы живем в другом городе и по прописке не проживаем и ничем не пользуемся, у нас регестрация в другом месте, все документы это подтверждающие есть. В смежной квартире без нашего ведома разделили счета не поставив нас в известность. Как нам поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

надо уведомить управляющую компанию о том, что вы зарегистрированы в другом месте и представить доказательства этому