Ипотека в Сбербанке - Обязательная страховка имущества в течение 10 лет

• г. Армавир

При оформлении ипотеки Сбербанк обязал застраховать имущество в рос госстрахе. Ипотека на 10 лет. Получается, что я обречён на все 10 лет ежегодно страховать недвижимость?

Ответы на вопрос (4):

Требования банка незаконны. Подавайте в суд. Практика уже приличная.

Квартира то в собственности банка! Пока вы не погасили ипотеку.