В настоящее время скитаюсь по стране в поисках заработка оформлял документы на сертификат но ни чего до сих пор не получил

• г. Чайковский

Я военный пенсионер, поживаю в закрытом военном городке. С 96 года уволен в запас.

В настоящее время скитаюсь по стране в поисках заработка оформлял документы на сертификат но ни чего до сих пор не получил

(обеспеченность его деньгами тоже не велика)

Как в современных условиях решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Купить квартиру или построить дом. С Чесноков