Поиск закона или нормативного акта о составе комиссии ЖЭКа для составления акта о залитии квартиры

• г. Симферополь

Мне необходимо найти закон или нормативный акт в котором четко написано о составе комиссии Жэка которая составляет акт о залитии квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нормы нет, которая регулирует содержание акта о затопление.

Где найти вкаком составе должна выходить комиссия ЖЭКа, чтобы составить акт о затоплении и какие сроки до и после