Последствия просрочки платежей в ООО Домашние Деньги - угрозы и агрессивное поведение со стороны компании

• г. Москва

Взяла деньги в компании ооо домашние деньги. В связи с потерей работы просрочла на 2 месяца. Теперь они исписывают все стены что я сука, шалава, тварь, овца, воровка. Грозятся исписать все двери в подъезде. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, ст. 140 УПК РФ