Возможно ли выселить любовника бывшей супруги из квартиры при помощи полиции, если дети являются долевиками в обеих квартирах и находятся в реабилитационном центре?

• г. Дальнегорск

Вопрос следующего содержания. Бывшая супруга приобрела на мат капиталл квартиру. Дети прописаны у меня (отца) являются долевиками в обоих квартирах. У бывшей супруги проживает лбовник. Дети в реабилитационном центре. Можно ли любовника выдварить из квартиры при помощи наряда полиции.

Ответы на вопрос (1):

нет, такое не предусмотрено