Вопрос: Как квалифицируется данной деяние, что ожидает руководителя и гражданку, в случае выявления подлога?

• г. Верхняя Пышма

Руководитель федеральной организации произвела запись в трудовой книжке одной гражданки о том, что гражданка проработала в этой организации 2 года, тем самым она увеличила ей трудовой стаж, хотя эта гражданка никогда не работала в данной организации.

Вопрос: Как квалифицируется данной деяние, что ожидает руководителя и гражданку, в случае выявления подлога?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая студентка Гумилева С.В.

А самой не интересно решить эту задачку?

Для начала обратитесь к ст.327 УК РФ. Прочтите комментарии, соответствующие постановления Пленумов ВС.

Удачи в учебе!