Скажите пожалуйста, какие нужны документы для открытия ИП диспетчерской службы такси, без автопарка, с наёмными водителями?

• г. Осташков

Какие нужны документы для открытия диспетчерской службы такси по оказанию информационных услуг, без собственного автопарка. В частности интересует нужна ли лицензия на перевозку пассажиров.

Какой ОКВЭД нужно указать в заявлении на открытие ИП для диспетчерской службы такси, скажите пожалуйста.

Какой ОКВЭД выбрать для регистрации диспетчерской службы такси для ИП без собственного автопарка? Подходит ли вид деятельности "информационные услуги"?

Какой мне выбрать вид деятельности для ИП, если я буду заниматься продажей информации водителям о клиентах (такси приложение), без диспетчерской службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужна лицензия или разрешение на открытие диспетчерской службы такси в городе с населением более 100 тысяч человек.

Хочу открыть диспетчерскую такси. Не знаю какие документы должны быть. Не для открытия ИП, а уже для работы диспетчерской. Бланки договоров с операторами и водителями и т.д. в общем всё что необходимо для легальной работы. Подскажите пожалуйста где взять, у кого спросить или куда обратиться?

Какие документы нужны для открытия такси-службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение