Документы для получения РВП в Севастополе - требования при наличии гражданства Украины и прописки в Мурманской области

• г. Севастополь

Какие документы нужны чтоб получить РВП в Севастополе? У меня жена гражданка России, а я гражданин Украины! Но у нее прописка в Североморске Мурманская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! В Крыму и Севастополе закончились квоты на РВП. Выберите другой регион.