Документы для получения РВП в Севастополе - требования при наличии гражданства Украины и прописки в Мурманской области

• г. Севастополь

Какие документы нужны чтоб получить РВП в Севастополе? У меня жена гражданка России, а я гражданин Украины! Но у нее прописка в Североморске Мурманская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! В Крыму и Севастополе закончились квоты на РВП. Выберите другой регион.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Нахожусь в городе Севастополь. Женился на гражданке РФ. Она прописана в городе Североморске. Хочу делать РВП, но для того чтобы делать РВП жена должна иметь постояную прописку в Севасополе. Так ли это? Или ей можно сделать временую прописку?

Я гражданин россии имею вид на жительство на украине в днр женат на гражданке украины днр прописан в россии в севасстополе переезжаю на постоянное место жительство в севастополь какие документы необходимы жене для получения гражданство россии.

Мама гражданка Украины, ребенок несовершеннолетний. Едут из Украины в Севастополь. Папа гражданин РФ.У мамы пока нет РВП в Крыму. По приезду хотим с ней в Севастополе расписаться. Ребенка надо будет усыновлять и делать документы гражданина Рф.Какие документы ей нужны для пересечения границы Украина-Крым (для перевозки ребенка)

Здравсвуйте, какие документы нужны для получения рвп гражданину Украины, если его жена гражданка России.

Я гражданин России, жена гражданка Украины, луганской области. Прописан в Севастополе. Имею я право получить жене вид на жительство, или только РВП. В браке состоим 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, мой сын гражданин России. Сейчас живем в г. Севастополе. У сына российский загранпаспорт и гражданский паспорт, полученный в г. Севастополе. Хочу получить РВП. Регистрация по месту прибывания есть. Какие мне надо предоставить документы для РВП в г. Севастополе.

У меня такой вопрос, я гражданин Украины, моя жена гражданка России, у неё в паспорте нет прописки. Нам сказали в ФМС, для того чтобы подать документы на рвп, у неё в паспорте должна стоять постоянная прописка. Скажите, если у неё в паспорте будет стоять постоянная прописка на 1 год, я смогу получить рвп или нет?

Жена гражданка России, я гражданин Украины, сын (3.5 года) родился в России, вопрос, какие документы нужно для того что бы мне гражданину Украины вывезти сына в Украину в отпуск без мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение