Апелляционная жалоба на решение суда по статье 112 часть 1 - основания и возможность обжалования

• г. Санкт-Петербург

Я потерпевший проиграл суд по статья 112 часть 1! нужно грамотное основание для апилляционной жалобы! Решение суда 1 год не покидать место жительства с 23.00 до 6.00 и Амнистия! Укажите грамотное основание? Перед судебными прениями появляется письменное заявление свидетеля о том что на момент дознания участковым сфальсифицированы доказательства в пользу подсудимого! Хотели зарубить уголовное отказными! Подсудимый занимался когда то боксом, дважды был пойман за день мною на хищении сначала деревянных брусков, затем 2 х автомагнитол и я ему высказал т.к.похищено было в цехе, на работе, за который я был ответственный! Крыса боксёр мне в челюсть! 1.Возможно ли грамотное обжалование в связи с открывшимися фактами фальсификации на момент дознания? 2.Подскажите основные косяки приговоров, от которых можно оттолкнуться? 3.Возможно ли более справедливое решение суда после апилляции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На все ваши вопросы можно ответить после изучения материалов дела.

Здравствуйте! Без изучения материалов дела Вам никто на Ваши вопросы не ответит. Если хотите, чтобы Вам помогли отстаивать Ваши интересы, обратитесь к адвокату очно.