Возможно ли составить нотариально заверенное добровольное соглашение на выплату алиментов взрослой дочери, временно без работы по личным причинам?

• г. Череповец

Можно ли составить добровольное соглашение, заверенное нотариусом, на выплату алиментов совершеннолетней дочери, временно не работающей по личной причине? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты платятся только до 18 лет или инвалидам и недееспособным. Но составить можете у нотариуса- тут только Ваше желание.

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть добровольное соглашения заверенное нотариусом, на выплату алиментов в размере 70/

Подойдет ли добровольное соглашение натариально заверенное натариусом на выплату алиментов с заработной платы для работодателя.

Можем ли мы с мужем заключить соглашение об уплате алиментов на ребенка. Муж согласен выплачивать добровольно. Можно ли заключить такое соглашение заверенное нотариусом?

При оформлении ежемесячного пособия на 2 несовершеннолетних детей (с мужем в разводе) с меня потребовали соглашение об оплате алиментов, заверенное нотариусом. Соглашение есть (на алименты я не подавала, т.к. исправно платит согласно заключенному соглашению), но оно не заверено нотариусом. Соцзащита требует чтобы нотариус заверил. Правы ли они? Ведь в соглашении прописана сумма дохода по алиментам. Жду ответа. Спасибо.

Хотела бы узнать можно ли составить добровольное соглашение по уплате алиментов самим или с юристом, а заверить натариусом? Может ли натариус отказать в заверении соглашения, и если может то почему? Зарание блогодарна!

В соцзащите требуют справку о выплате алиментов или соглашение заверенное нотариусом. Можно ли оформить соглашение у нотариуса за период с ноября 2018 по октябрь 2019?

Может ли бывший муж онулировать соглашение заверенное нотариусом, по выплати алиментов на ребенка через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключено письменное соглашение на выплату алиментов без заверения нотариусом. Можно ли приставам доказать законность такого соглашения?

Что первично по выплатам для бухгалтерии: нотариальное заверенное, добровольное соглашение на выплату алиментов в размере 70% от зарплаты или постановление судебных приставов по выплате кредита в размере 50% от зарплаты, что сначала оплачивается? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение