Возможно ли составить нотариально заверенное добровольное соглашение на выплату алиментов взрослой дочери, временно без работы по личным причинам?

• г. Череповец

Можно ли составить добровольное соглашение, заверенное нотариусом, на выплату алиментов совершеннолетней дочери, временно не работающей по личной причине? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты платятся только до 18 лет или инвалидам и недееспособным. Но составить можете у нотариуса- тут только Ваше желание.