У него имеется постоянная работа уже полтора года, детей нет, хотим взять 3х комнатную квартиру 62кв.М.

• г. Белая Калитва

Здравствуйте, с мужем только расписались и хотим участвовать в программе, имею в собственности малосемейку 22 кв.М.(несколько месяцев, до этого была прописана тоже у родителей) Муж прописан у родителей, если его прописать у себя в квартире можем ли мы участвовать в программе? У него имеется постоянная работа уже полтора года, детей нет, хотим взять 3х комнатную квартиру 62кв.М. Можем ли мы рассчитывать на программу? И как вообще они предоставляются?

Скажите пожалуйста, можем ли мы участвовать в программе Молодой семье-доступное жилье, если собственности у меня и у мужа нет вообще, я прописана в квартире у мамы (собственность только ее), я с ней не живу, муж и сын прописаны в квартире его родителей (квартира собственность его мамы) , квартиры не социальные, заранее спасибо!

Мне 19 лет, Мужу 24. Хотим узнать может ли мы участвовать в программе Молодая Семья. У Меня в собственности 1 комнатная квартира досталась по наследству от матери. 27.3 кв.м, где прописана я и отец. Муж прописан в квартире у своих родителей в 3 х комнатной, квартира не приватизирована, в ней проживает брат его, муж мой. мать и отец мужа. Хотим брать ипотеку квартиру можем ли участвовать в программе Молодая семья?

Меня зовут Алена, мне 23 года,, мужу 25, скоро будет ребенок. Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, если в квартире (2 х-ком.) в которой мы будем жить прописана моя мама, и эта квартира при приватизации была разделена на 3 части (маму, меня и сестру), сестра не проживает с нами и давно выписана, у нее есть своя собственность, где прописаны ее муж и двое детей. Мой муж не прописан в данной квартире, а прописан у своих родителей, (4 х-ком. квартире), где прописано 5 человек. Подскажите можем ли мы вступить в программу Молодая семья и что делать?

Хотим с мужем участвовать в программе, я прописана в квартире 49 кв м, вместе со мной там прописано 4 человека, в том числе наш ребенок. Муж прописан в другой квартире, там тоже около 48 кв м, прописано 3 чел. Попадаем ли мы под эту программу. И если да, то на какой метраж мы можем рассчитывать? 54 кв? или больше? Еще, если мы сейчас подаем заявку, и у нас рождается еще один ребенок, или я заберемению, то нам выдадут сертификат на квартиру с большим метражом? И можем ли мы брать квартиру не в наро-фоминском районе? А в другом, оба прописаны в наро-фоминском.

Мы с мужем хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей квартире прописаны моя мама, сестра, я, муж, двое детей. Площадь квартиры 50,3 м 3. Мой муж прописан у нас уже 5 лет, но временно, т.к. он только получил гражданство. При таких условиях мы можем участвовать в этой программе? Заранее спасибо!

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. Хотим участвовать в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, мы проживаем с мужем и двумя детьми, в квартире отца мужа (площадью 44,1 квадратных метра) здесь прописано 3 человека)муж, его отец, и старшего сына жена). Мы с детьми прописаны, у моих родителей (в итоге в родительской квартире прописано 6 человек (мама, папа, я,двое детей и моя сестра), площадь точно не скажу, но меньше чем 44,1)Скажите по расчетом квадратных метров мы попадаем в программу? И как вообще считают, ведь муж отдельно прописан.

Здравстуйте. Мы с мужем прописаны в квартире его родителей. Площадь квартиры 65 кв/м. Всего в квартире прописано 6 человек. Скоро у нас родиться ребёнок. Квартира находиться в собственности родителей мужа. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Я прописана в этой квартире совсем недавно. До этого была прописана в квартире своих родителей, которые живут в этом же районе. Будет ли учитываться площадь квартиры моих родителей при расчёте количества квадратных метров на человека? Брат моего мужа прописан вместе с нами, но ещё имеет в собственности однокомнатную квартиру. Учитываются ли метры этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: Мне 23, мужу 26, двое детей 2 и 3 года, жилой площади в собственности нет, я и дети прописаны в квартире моей мамы (жилая площадь 42.8 кв.м., прописано 6 человек), но она приватизирована на нее, муж прописан у своих родителей (жилая площадь 44.9,прописано 4 человека), но она так же приватизирована на его маму.

У меня (в равных долях с мамой) была 2 х комнатная квартира. Я замужем в квартире прописаны я (1/2 доля квартиры) и мои двое детей (не учавствуют в приватизации) 1/2 доля мамина, но прописана она в своей квартире, у мужа тоже квартира и он прописан в ней. Мы разменяли эту 2 х комнатную на 3 х комнатную с использованием материнского капитала и ипотечного кредита в банке. Кредит я оформляла на себя. Квартиру тоже на себя. Но по истечении двух месяцев после покупки квартиры мы с мужем развелись. На какую часть он может претендовать?

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья, если у меня в собственности 1-комн квартира-дарственная (37 кв.метров), и там прописаны бабушка и дедушка, но я там сейчас уже не прописана.. а прописана я у родителей в 3-х комн квартире (56 кв. метров) нас прописано 4,но собственники только родители, и она ещё в ипотеке, и выставлена сейчас на продажу. А ребёнок прописан с мужем в доме родителей.. могу ли я прописаться в однокомнатную квартиру с ребёнком к бабушке и дедушке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение