Как будет осуществляться переселение и получение новой квартиры при сносе дома в случае, если 1/2 доли принадлежит мне, а другая половина - новому собственнику?

• г. Москва

Дом под снос, а отец хочет продать свою 1/2 долю. Я собственник другой 1/2 доли проживаю в квартире с тремя детьми и мужем, правда прописанная я и один ребенок. Скажите при переселении как дадут новую квартиру при сносе дома если 1/2 у меня и у нового собственника. Мы не знакомые и не родственники. Можно ли у департамента просить отдельное жельё для моей семьи и что положено в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Дадут ровно тот метраж - который был в доме. Отдельную квартиру не дадут.