Я инвалид 3 группы (парез руки), могу ли я пройти медкомиссию, если согласно постановлению 1604 водить авто с автоматом.

• г. Хабаровск

Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ (ПАРЕЗ РУКИ), МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕДКОМИССИЮ, ЕСЛИ СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ 1604 ВОДИТЬ АВТО С АВТОМАТОМ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОДНОЙ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ

У моего ребенка ДЦП, правосторонний гемипарез G80,2. Парез нижней конечности, и немного замедленна работа верхней конечности (мелкая моторика). Можем ли мы получить инвалидность?

Мне 18 лет я инвалид 3 группы и очень хочу получить права на машину, но не могу пройти медкомиссию, говорят что конечности рук плохо развиты! Ведь есть специальные автошколы! Вопрос могу ли я как нибудь пройти мед комиссию (хотябы с ограничением каким нибудь) чтобы получить водительские права?

Я, инвалид-детства 3 группы, диагноз - Акушерский парез верхней левой конечности с выраженными нарушениями функций руки. Мне 31 год, каждый год начиная с 16 лет я прохожу МСЕК. улучшений никаких не наблюдается, наоборот рука укорачивается, уже до 10 см., и функции все больше ограничиваются. Сейчас я учусь на 5 курсе. На очередной МСЕК мне сказали, что когда я доучусь с меня снимут группу. Я бы хотела узнать имеет ли право МСЕК снять группу в связи с получением высшего образования. И имею ли я право на получение бессрочной группы.

У меня 3 группа инвалидности по заболеванию парез верхней конечности с 2016 г. был перелом позвоночника в 2012 году, но я не знала что могу оформить группу. Я могу сейчас в комиссию обратиться с добавлением заболевания в мой список? Так же у ребенка диагноз астма, его заболевание подходит под группу?

У ребёнка парез правой верхней конечности, органическое поражение мозга. При рождении перенёс оттёк мозга. Положена ли ему инвалидность?

Я инвалид детства. На левой руке нет кисти. В 2003 году получил водительское удостоверение. Стаж вождения 12 лет. Смогу ли я теперь пройти шоферскую медкомиссию? По новому закону инвалидам без конечности медицинскую справку не подписывают.

Я инвалид 3 группы. У меня отсутствие левого предплечья. Могу ли я пройти медкомиссию на получение водительских прав? Где нужно получить разрешение на прохождение медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалиду 3 й группы без правой руки на уровне средней 3 й (есть рука только ниже локтя - кисти и чуть выше нет) могут разрешить водить авто - автомат, с правым рулем? Выдать права? Заранее спасибо за ответ.

Я ивалид 3 группы. Устраиваюсь на работу и нужно пройти медкомиссию. Есть ли какие-нибудь льготы при прохождении медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение