Кража телевизора я один взял все на себя явка с повинной ходу род подпиской и есть судимость и административный надзор щяс висит.

• г. Томск

Кража телевизара я один взял все на себя явка с повинной ходу род подпиской и есть судимость и адмерастативный надзор щяс висит.

Ответы на вопрос (1):

Возможен реальный срок лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

Я украла телефон есть явка с повиной потерпевший ко мне претензий не имеет нахожусь род подпиской а ещё воспитываю дочь не совершеннолетнию вину признала полностью.

Я был ранние судим за особо тяжкое и за тяжкое преступление. За два администротавных право нарушения мне установили надзор. В периуд надзора я совершил кражу ст.158: ч 3. Потерпевшей все вернул, явку с повинной оформили есть двоетмаленьких детей. Какое мне будет накозание?

Вопрос по судебной практике. Была Явка с повиной по 260 ст.ч.1,Ук Рф.,где был нажим со стороны органов о подписании данной явки с повиной. Явку подписал. Нажим был сильный с приминением угроз. Признали подозреваемым, то,чего не совершал. Теперь руководствуясь 51 ст,хочу написать ходатайство об отмене явки. Как плохо отразиться все на суде? (на практике) Доказательств на совершение преступления у органов нет. Только Явка с повинной.

Мой сын ранее судим, судимость не погашена, надзорСейчас обвиняют по статье 158 ч 3. кража с проникновением в чужое жилище. У него явка с повинной, материальный ущерб возмещен, хорошая характеристика от соседей, участковый дал плохую характеристику. Официально не работал. Какой срок ему могут дать?

Совершили кражу статья 158 часть 3 в троем была явка с повинной и чисто сердечное. Такой вопрос мне на момент кражи было 17 лет если я возьму все на себя что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написанная род давлением явка с повинной возбуждено дело по ст 112 потерпевшая отказывается писать заявление и не подтверждает явку что будет делать дознаватель.

Я обращалась к уполнономоченному по правам человека и мне сказали, что явка с повинной это не доказательство, чтобы меня осудить у меня статья 158 ч 2 кража, а явку с повинной меня написать заставили.

Здравствуйте!

Один мой знакомый под давлением обстоятельств написал "явку с повинной" на самого себя в полиции и сознался в краже.

Теперь сотрудники угрожают ему ст. 306 УК РФ в случае отказа его от ранее поданной явки с повинной. Других доказательств в деле нет.

Применима ли ст. 306 за заведомо ложный донос в отношении себя самого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение