Оплата за колледж в случае пропусков уроков и несданных экзаменов - что должен знать родитель

• г. Москва

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязана ли я платить за колледж, если ребенок систематически не являлся на уроки и много экзаменов не сдано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока не расторгнут договор об учебе - то обязаны. Если не посещает занятия по своей вине, то ничего не сделать.

все условия обучения оговорены в договоре