Является ли балкон общественным местом и разрешено ли курить на нем?

• г. Благовещенск

Расскажите мне, пожалуйста, является ли балкон, многоквартирного, многоэтажного, жилого дома, выходящий во двор этого дома, общественным местом и может ли владелец, данного балкона, курить на нём? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Балкон в квартире общественным местом не является - курить можно.