Как перевести ребенка в другой класс и улучшить его учебную ситуацию в начальной школе

• г. Пермь

Как перевести ребенка в другой класс? Начальная школа. Предстоит учиться в 4 классе. Предметы в начальной школе ведут разные учителя. В классе нет дисциплины, дети не желают учиться. Аргумент директора: пойдете вы за вами пойдут остальные. Классный руководитель параллельного класса не возражает принять ребенка в свой класс.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте. Пишите заявление на имя директора в двух экземплярах (один себе с номером вх. и датой). В случае отказа пусть пишут мотивированный ответ.