В каком порядке нужно оформить право на строительство недвижимости на государственной земле? Заранее благодарен!

• г. Красноярск

В каком порядке нужно оформить право на строительство недвижимости на государственной земле?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон,

для начала Вам необходимо разобраться с земельным участком на котором планируется строительство (аренда, собственность и т. д.). После необходимо согласовать проект будующего дома. И в конце концов приступить к строительству. А после всего зарегистрировать строение и получить свидетельство о собствености.

С уважением.