Хочу уволится с рядов вс рф на испытательном сроке как мне быть.

• г. Партизанск

Хочу уволится с рядов вс рф на испытательном сроке как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Трудовой кодекс РФ. Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Если же Вы заключили контракт с министерством обороны РФ , то он имеет типовую форму и испытательный срок в ней не предусмотрен

Увольнение из ВС РФ на испытательном сроке - это прерогатива командования Вашей части. На военнослужащих при исполнении ими обязанностей военной службы ТК РФ не распространяется.