Выручите незнайку, меня увольняют с работы по результатам атестации, законно ли это?

• г. Днепропетровск

Выручите незнайку, меня увольняют с работы по результатам атестации, законно ли это? есле об атестации предупредили за два дня? как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алена, есть предположение что, законы Украины не соответствуют законам РФ.