И что нам будет за сотрудничество с маркетологом, приглашенным для разовых услуг, без заключения договора?

Антимонопольная служба прислала определение о воз. дела т.к. В газету была подана реклама с признаками правонарушения ч.7 ст. 5, ч. 3 ст. 28 ФЗ О рекламе. Но нарушение они усматривают торлько в одном номере газеты еще за прошлый 2014 год. Мы сами знали что реклама была не правильная, т. к. отправлялась она приглашенным маркетологом, с которым даже договор не был заключен. Однако в последующих номерах газеты все исправили сразу. Штраф за это правонарушение от 300 т. р.Если правонарушение сразу было устранено, еще до его выявления, имеют ли право нас за это штрафовать? И что нам будет за сотрудничество с маркетологом, приглашенным для разовых услуг, без заключения договора?

вопрос №7003736
прочитан 25 раз

Штраф можно оспорить. Обратитесь очно к адвокату с документами. В данном вопросить экономить не следует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X