Сообщите пожалуйста наименование сайта, откуда возможно скачать типовую должностную инструкцию на служащего Банка.

Заранее благодарю за помощь.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Попробуйте www.bankir.ru

В форуме, в юридических вопросах может быть что-нибудь найдется. Вообще очень интересный сайт для банковского работника. Не найдется ничего обращайтесь: ngdem@narod.ru

С уважением, Демидова Н.Г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Должностная инструкция.

ответы на вопрос:

Это сервис бесплатных консультаций. Составление юридических документов - платная услуга. Обратитесь к юристу по месту жительства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна новая редакция должностной инструкции заместителя по УВР дополнительного образования где можно скачать бесплатно?

ответы на вопрос:

В интернете легко найти.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На работе могут давать задания которые не указаны в договоре и в должностной инструкции.

ответы на вопрос:

Вне того объема работ, который оговорен в условиях трудового договора - только в случае временного перевода по ст. 72.2 ТК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Устроился на работу в исправколонию на должность старшего инженера энергомеханической группы. При приеме мне устно объяснили мои должностные обязанности. Я сообщил, что не имею опыта работы по данной специальности. Меня успокой, сообщив, что работать я буду не один, опытные сотрудники научат и помогут. В итоге после устройства выяснилось, что в данной группе я один. Нет ни главного инженера, ни энергетика ни инженера по охране труда, ни эколога. И главное нет моей должностной инструкции. Я запросил должностные инструкции по своей должности из соседних колоний, чтобы составить свою. В итоге по прошествии 6 месяцев работодатель просит меня подписать новую должностную инструкцию задним числом, при этом она не соответствует моей должности. Она просто скопирована с должностной инструкции главного инженера, который является вышестоящим моим начальником, вакансия его не занята. Выходит не назначая меня на вышестоящую должность, не оплачивая мне его работу, с меня требуют по должностной инструкции выполнение обязанностей главного инженера, энергетика, инженера по охране труда. Правомерно ли поведение работодателя. Как обжаловать его действия?

ответы на вопрос:

При устройстве на работу Вас должны были ознакомить с должностной инструкцией, раз этого не было сделано, то не надо расписываться за ее ознакомление задним числом. Все неправомерные действия работодателя Вы можете обжаловать в трудовой инспекции.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я продавец-консультант, а руководитель дает мне должностную инструкцию на должность специалист по работе с клиентами. Дали и сказали что надо прочитать и подписать. Я его не подписала. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?

ответы на вопрос:

Статьёй 68 Трудового кодекса РФ установлено:

Цитата:
При приёме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

Так что Ваш работодатель должен был ознакомить Вас с должностными обязанностями до подписания Вами трудового договора. Должностные обязанности должны быть по должности, на которую Вы приняты по трудовому договору. По другой должности не подписывайте.

Если работодатель так и не ознакомит Вас с должностными обязанностями, то в дальнейшем, например, не сможет вынести Вам дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Они хотят изменить штатное расписание и сделать доп. соглашение и переименовать мою должность.

ответы на вопрос:

Вы вправе не соглашаться.

Если хотят исключить должность и взамен ввести другую, пусть сокращают тогда Вас официально.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Каким образом, я родитель ребёнка с ОВЗ, могу ознакомиться с должностными инструкциями работников школы (директора)?

ответы на вопрос:

Только отдел образования или прокуратуру могут запросить или суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я-старший инженер, мне в должностной инструкции прописали исполнение обязанностей за начальника отдела. Если я откажусь замещать меня могут уволить? И если я соглашусь замещать мне это оплатят?

ответы на вопрос:

Для оплаты должности начальника отдела должны заключить с Вами дополнительное соглашение к трудовому договору. В таком случае будут оплачивать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение