У меня есть расписка о том, что я взяла деньги в долг у знакомой. При разводе будет ли долг разделен пополам?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть расписка о том, что я взяла деньги в долг у знакомой.

При разводе будет ли долг разделен пополам?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если эти деньги пошли на нужды семьи, то да, данный долг подлежит разделу

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.