Как подать жалобу на медсестру детского педиатра, использующую условия для выписки детского питания?

• г. Шарыпово

Куда нужно обращаться с жалобой на мед. сестру детского педиатра, если она ставит ни первый раз уже условия, что если не приводишь старших детей на прививку, она не выписывает детское питание (каши) на младшего ребёнка, которому ещё даже года нету?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в комитет по здравоохранению. Если эффекта не будет, то в прокуратуру.