Перелом ноги, требуется операция, по страховке можно делать операцию бесплатно, но делаем за свои деньги.

• г. Санкт-Петербург

Перелом ноги, требуется операция, по страховке можно делать операцию бесплатно, но делаем за свои деньги. Возможно ли получить деньги которые должны были выделяться по обязательной страховке или перевести их в счет оплаты платной операции или это вообще не реально?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Семен.

У вас есть договор страхования, но с вам отказано в выплате? Или вы не обращались туда?

Прочитайте еще раз свой договор страхования.

С уважением Фёдор Игоревич