Как открыть профильную компанию на Дальнем Востоке при регистрации ИП в Московской области

• г. Владивосток

Компания зарегистрирована в Московской области, как ИП. Могу ли я открыть профильную компанию на Дальнем Востоке. Если Нет или Да, то что необходимо предпринять, мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что Вы понимаете под профильной компанией, такой организационной -правовой формы в ГК не существует