Получаю второе высшее, имею ли я право на оплачиваемый отпуск на время сессии?

• г. Владимир

Получаю второе высшее, имею ли я право на оплачиваемый отпуск на время сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеете право. Оплачивается отпуск только для первого высшего образования

Спросить
Пожаловаться

Получаю второе высшее в узе, имеющем гос аккредитацию. Имею ли я право на оплачиваемый отпуск на сессию? Или хотя бы на неоплачиваемый?

У меня ситуация такая учусь в ВУЗе очно-заочно, получаю высшее образование первый раз, сейчас на первом курсе. В зимней сессии получил 20 дней оплачиваемого ученического отпуска. Сейчас мне дали справку вызова на сессию тоже на 20 дней, но работодатель отказывается предоставлять оплачиваемы ученический отпуск, говорит что такой отпуск даётся только один раз в год. Прав ли он в этом случае? Имею ли право я получить оплачиваемый ученический отпуск для прохождения летней экзаменационной сессии?

Я получаю первое высшее образование заочно за свой счёт. Сессия приходится на время моего очередного отпуска. Продлится ли отпуск на время проведённое на сессии?

Ушел в очередной ежегодный отпуск. Во время отпуска был на сессии. На работе сказали что сессия не будет оплачиваться и отпуск продлеваться не будет. Правы ли они? Получаю первое высшее образование.

Получаю второе высшее образование. С первой сессией проблем не было, т.к. находилась в декретном отпуске (по уходу по 1.5). сейчас вышла на работу. Ребенок в садик не устроен-мест нет. через месяц сессия. Могу ли я получить учебный отпуск, пусть даже не оплачиваемый. Если нет, возможно ли на время сессии оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю 1 высшее образование в государственном Вузе. я очник (занимаюсь по индивидуальной программе) и одновременно работаю в госучреждении. Сейчас предстоит сессия. Могу ли я расчитывать на оплачиваемый учебный отпуск на время сессии?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком 2 месяца нам, получаю первое высшее образование, получаю ежемесячное пособие. Имею ли я право на оплачиваемый параллельно с пособием отпуск по учебе (оплачиваемую сессию)? благодарю заранее.

Работаю в акционерном обществе. Поступила заочно на высшее образование. Имею ли я право, На время сессии, взять дополнительный оплачиваемый (Учебный) отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение