Считается ли решение в силе и можно ли его отменить?

• г. Райчихинск

Брак расторгнут. Решение суда не забирали. В ЗАГСЕ штампы о разводе не ставили. Считается ли решение в силе и можно ли его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда вступило в законную силу если его ни кто не обжаловал. Теперь только один выход, опять жениться (замуж выходить) или гражданский брак. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Все зависит от того в каком году брак расторгнут в суде?

Если до 1 мая 1996 года, то Ваш брак еще не расторгнут.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.