Есть ли какие то оганичения в получение гражданства?

• г. Зеленоград

Зравствуйте!

Я с 2008 г. являюсь гражданкой РФ. у меня есть единственный сын 1993 г. р. в данный момент от является гражданином Узбекистана. Может ли он получить гражданство РФ? и что для этого требуется. Есть ли какие то оганичения в получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Может, по Вашему заявлению и с его согласия.Обратитесь в Зеленоградское отделение УФМС РФ по Москве, Вам всё объяснят. Срок - до 6 мес.