Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Проживаю в Новосибирской области, являюсь владельцем грузового авто, (330 л.

с) месяц назад получил письмо о уплате транспортного налога в сумме 11200, (долгов за прежние года нет) Вчера пришло еще одно письмо и там за этот же период указанна сумма 29000, подскажите пожалуйста что на столько вырос налог за месяц?

вопрос №7005734
прочитан 16 раз

Согласно Закона Новосибирской области ставка налога на грузовой автомобиль мощностью свыше 250 л.с. составляет 85 руб./л.с, таким образом сумма налога за 2014 год составляет 28050 руб.

В 2013 г. ставка налога для автомобилей мощностью свыше 300 л. с. составляла 34 руб.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X