Если заключу с мерией договор комерческого найма ★★ , жил.

У меня сейчас очень остро стоит вопрс ★★ лишаюсь ли я права на получение жилья взамен сгоревшего или выкупа мерией моего жилья. Если заключу с мерией договор комерческого найма ★★ , жил. Отдел предлагает мне комнату в общежитии в договоре найма обозначается как жилое помещение, най модатель администрация т, е мэрия. Кроме коммерческого у них якобы ничего нет ★маневренный фонд тоже весь занят★ .. меня Пресуют требуют быстрее подписать договор или написать отказ от предложеных мне (трущеб) по другому и назвать не могу, ГРОЗЯТ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ, ЧТО ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ им нужна отписка что они работали. Вопрс нужно сформулировать примерно так: Решение о признании ветхим и аварийным и подлежащем сносу принято 21.04.2015 ☆Дом сгорел 29. 04.15 ☆★Требование адм. мэрии к собствееикам о сносе от 28.05.15 срок исполнения 4 месяца после чего происходит изьятие земли и жилых помещений. ★Срок расселения в решении о признании подлежащем сносу 2020 год.★Лишаюсь ли я права выкупа мерией мой собственности или предоставления мне другого равноценного жилья взамен утраченного так как на момент пожара дом был признан ветхим и подлежащим сносу. ЕСЛИ ЗАКЛЮЧУ С МЕРИЕЙ ДОГОВОР КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА.

вопрос №7005736
прочитан 20 раз

ГРОЗЯТ , ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ , ЧТО ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ им нужна отписка что они работали.

Дом сгорел

---если ваш дом. не был застрахован и местным или региональным законодательством. не предусмотрено выделение иного жилья. взамен сгоревшего. или материальной помощи. то администрация ВАМ НИЧЕМ не обязана. и при вашем отказе от предлагаемого жилья. вы ничего вообще не получите (если сгорело частное домовладение)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X