Как контролировать уплаченные алименты и защитить свои интересы?

• г. Магнитогорск

И с прошедшими Вас праздниками!

МЫ прожили 12 лет в браке, у нас 2 детей 9 лет дочери и 4 сыну. Жена решила развестись со мной, объяснив свой поступок тем, что «прошла любовь». Подала на развод и алименты. Подскажите, пожалуйста, как я могу и могу ли вообще контролировать уплаченные мною алименты? Зарплата у меня как принято говорить «белая» и в среднем составляет 18-26 тысячи рублей. Иногда и больше. У нее официально около 8 и не официально «сырыми» еще около 4 – 5 тысяч. Просмотрев НПА я к своему сожалению не нашел ничего. Надеюсь что в практике такие способы существуют. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь к квалифицированному юристу за помощью. Вам нужен пошаговый правовой анализ по этому вопросу, с радостью готов Вам помочь.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru