Возможность возврата денег при возникновении проблем с новым телефоном Nokia N85

• г. Ставрополь

Купил телефон Nokia N85 за нал. расчет на четвертый день эксплуатации в нем появились сбои подсветки и зависания прорграм, имею ли я право потребовать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алеквандр,

Вам необходимо написать претензию на адрес продавца. Если откажут обращайтесь в суд. Юриста нанимать бессмыслено - дело беспроигрышное.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я купила телефон, он еще на гарантии. В результате эксплуатации телефон стал глючить, у меня его взяли на экспертизу, но она не выявила недостатков в телефоне. На сегодняшний день вновь появились у телефона глюки, в магазине отказываются принимать телефон обратно. Что мне делать?

Купил автомагнитолу в магазине МЕТРО. При покупке продавец не предоставил возможность включения и оценки качества звука, цвета подсветки. Как выяснилось подсветка ужасная и качество звука гораздо хуже моей штатной магнитолы. Вопрос: имею ли я право расторгнуть договор и вернуть деньги обратно и в какой срок. Спасибо.

Купил сотовый телефон Njkia X2,но новый телефон работает не аналогично моему старому, хотя у меня тоже Nokia X2.Менять телефон не хотят. Могу ли я требовать обратно деньги за телефон.

Весной этого года купила телефон. Недавно перестала работать подсветка клавиатуры. В магазине предлагают ремонт. Я считаю что в течении гарантийного срока товар не должен ремонтироваться. Имею ли я право потребовать замены телефона или возврата денег?

Купили вчера телефон, сегодня решили вернуть обратно, не понравилась скорость работы телефона, обнаружены зависания. Нам отказали. Что делать? Дайте пжл ссылку на закон.

Купил телефон, в ходе эксплуатации выяснилось что он меня не устраивает (плохо определяет местонахождения) в течении 10-ти дней принёс обратно в магазин, но телефон не принимают обратно,. Имею ли я право по закону вернуть телефон в магазин и вернуть деньги?

Купил новый телефон. И через пару месяцев он сломался, принес его обратно в салон, где его отправили на ремонт. У меня вопрос: имею ли я право потребовать назад его стоимость? Или хотя бы другой телефон за ту же сумму? Просто к телефону у которого через два месяца появились неполадки я отношусь с недоверием...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

03.15 купила на рынке сотовый телефон, б/у. Придя домой обнаружила что он неисправен. Сегодня принесла телефон обратно, вернуть деньги мне отказали, и в замене телефона тоже был отказ, т.к в наличии не оказалась телефона, которым могли бы заменить приобретенный телефон. Имею ли я право потребовать обратно денежную сумму, заплаченную за телефон. При предъявлении чека с гарантией на месяц? Заранее спасибо.

Имею право требовать замену?

Здравствуйте! На Новый год купила в кредит ребенку телефон. Сегодня телефон после зарядки не включается и появилась полоса на экране. Прошло 5 дней после покупки и он на гарантии. Имею ли я право сразу потребовать замену телефона на такую же...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение