Возможность возврата денег при возникновении проблем с новым телефоном Nokia N85

• г. Ставрополь

Купил телефон Nokia N85 за нал. расчет на четвертый день эксплуатации в нем появились сбои подсветки и зависания прорграм, имею ли я право потребовать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алеквандр,

Вам необходимо написать претензию на адрес продавца. Если откажут обращайтесь в суд. Юриста нанимать бессмыслено - дело беспроигрышное.

С уважением.