Оплата штрафа или регистрация - как правильно поступить в ситуации с получением паспорта без штампа регистрации?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос: Я проживаю в Севастополе, получила паспорт РФ,но без штампа регистрации так как не была прописана в Севастополе. Теперь хочу зарегестрироваться, по просят оплатить штраф. Регистрация нужна срочно, а чтоб получить квитанцию об оплате штрафа нужно ждать 3 месяца. Можно ли сначала зарегистрироваться. А потом оплатить штраф? Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете изначально прописаться, а потом уже решать по штрафу.